Шукати в цьому блозі

понеділок, 11 травня 2015 р.

Подари Надежду



        
С помощью проекта «Подари Надежду», добровольцы молодежной организации «Новое Сердце» вместе с студентами ШБС решили рассказать историю Воскресения Иисуса Христа детям из малообеспеченных и многодетных семей.
         В период пасхальных праздников была организована выездная команда. Сердца участников команды были наполнены радостной вестью и в тоже время небольшим волнением предстоящей встречи с родителями и детьми из нуждающихся семей. Но увидев добродушные лица родителей и светящие детские глаза, команда сразу же забыла о своем волнении.
         В каждой семье рассказывалась история о Воскресении Иисуса Христа, которую дети с интересом просматривали в детской книжечке «Светлые Надежды». Родители вместе с детьми были приятно удивлены красивыми пасхальными подарками, в каждом из которых были игрушки, канцелярские предметы, книжки и диски об Иисусе Христе.
         Родители, читая журнал «Надежда», нашли утешение и защиту в Боге. Они были рады увидеть молодых людей, которые приехали посетить их семью, чтобы рассказать о Боге и уделить особое внимание деткам.
         Лидеры Школы Без Стен заметили, что радостное волнение сердец вело их к каждой семье и в итоге преобразовалось в сильное побуждение к постоянному донесению Благой Вести детям из семей, которые были в нужде. Во время работы с детками жизнь студентов незаметно изменялась и они росли духовно. Только посвящая свое время и ресурсы для служения Богу мы можем преображать свою жизнь и изменять сердца вокруг нас!

Немає коментарів:

Дописати коментар